Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

04.04.2019 09:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестан прибыла главный государственный санитарный врач Российской Федерации

В республику Дагестан прибыла Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека – Главный государственный санитарный врач Российской Федерации Анна Попова.

В аэропорту  Федерального руководителя встретили Председатель Правительства республики Артём Здунов, его Первый заместитель Анатолий Карибов, министр здравоохранения региона Джамалудин Гаджиибрагимов, Руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Элеонора Омариева.

Анна Попова намерена осмотреть насосную станцию «Сулак», резервуары воды пос. Юбилейный. Также посетит Хасавюртовскую центральную городскую больницу, где навестит пациентов с острой кишечной инфекцией.

Затем в Махачкале у Главы Республики Дагестан с участием Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека состоится совещание по вопросу: «О вспышке заболеваемости острой кишечной инфекцией в г. Хасавюрте».

В планах руководителя службы также посещение Управления Роспотребнадзора по РД и встреча с коллективом ведомства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.