Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

25.06.2019 09:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан расширяет партнерские отношения с Грецией и Кипром

Первый заместитель руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям республики Магомед Мусаев сообщил, что республика расширяет партнерские отношения с Греческой Республикой и Кипром.

Договоренности о сотрудничестве с регионами были проработаны в рамках международной конференции «Развитие торгово-экономического сотрудничества между Кавказом, Грецией и Кипром» в рамках празднования Дней греческой культуры в столице Республики Северная Осетия – Алания.

Магомед Мусаев подчеркнул, что основным направлением является развитие предпринимательства, а также могут взаимодействовать в таких сферах, как туризм, культура, образование, медицина, производство строительных материалов. 

Организаторами выступили министерство экономического развития РСО-Алания, Фонд поддержки предпринимательства РСО-Алания, Общественная организация Греческое общество «Прометей», СОРО «Деловая Россия», а также региональная Торгово-промышленная палата.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.