Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

01.10.2020 09:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анна Безрукова побывала на стройплощадках двух детских садов в Кизляре

По поручению Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Исаевича Шихсаидова и в рамках депутатского контроля общественный координатор Анна Безрукова побывала на стройплощадках двух детских садов в Кизляре.

Анна Безрукова проверила как идет строительство дошкольных учреждений, возведение которых стало возможным благодаря государственной программе Российской Федерации «Развитие образования».

Детский сад на 250 мест по ул. Победы,97б, планируется сдать в декабре текущего года.

На сегодняшний день на объекте выполнены работы по монолиту каркаса, на стадии завершения работы по кирпичной кладке. Начаты работы по электромонтажу, штукатурке и кровли здания.

В детском саду на 100 мест по ул.Кочубя,28. на сегодняшний день завершены работы по возведению бетонного монолита и кирпичной кладке. На 40% завершены работы по гипсовым перегородкам. На 70% завершена штукатурка стен здания. Завершена строительная часть и настил метало-профиля кровли. Ведутся работы по гипсовой штукатурке потолков (50% выполнения). Электромонтаж здания на стадии завершения (80%). Ведутся вентиляционные работы и начаты фасадные работы здания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.