Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

29.12.2020 23:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил с Новым годом внесших значительный вклад в развитие республики людей

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в преддверии Нового года, 29 декабря, поздравил с наступающим праздником людей, внесших значительный вклад в развитие республики.

Сергей Меликов в первую очередь побывал в гостях у известного государственного деятеля, Почетного Председателя Госсовета Дагестана Магомедали Магомедова. Поздравив его с приближающимся Новым годом, руководитель субъекта отметил неоценимый вклад Магомедали Магомедова в развитие Дагестана и укрепление мира в неспокойные для всей страны годы. Высоко оценив его деятельность, глава региона пожелал ему и его семье крепкого здоровья и всего самого доброго.

Также руководитель региона лично поздравил и другого выдающегося дагестанца – первого Президента Дагестана Муху Алиева. «Есть, конечно, много слов, которые мы хотим сказать, но самое главное – это огромное спасибо вам за то, что вы руководили Дагестаном, за то, что многие вопросы, которые мы сегодня решаем, будут являться продолжением ваших дел», – с этими словами руководитель республики подарил ему фотоальбом, посвященный 100-летию Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.