Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

17.06.2020 11:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев:«Положительная динамика нам далась нелегко. В этом принимало участие все общество. Решение принимаем мы, уважаемые руководители, и несем ответственность за это мы»

Накануне Глава Дагестана Владимир Васильев в режиме ВКС провел очередное рабочее заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в РД в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

В работе заседания приняли участие Премьер-министр РД Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства Дагестана Владимир Иванов, первый вице-спикер НС РД Сайгидахмед Ахмедов, Первый вице-премьер Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов, руководители министерств и ведомств, главы МР и ГО, а также представители бизнес сообщества.

Участники совещания рассмотрели актуальные вопросы развития экономики, меры поддержки бизнесу, а также первый этап снятия ограничений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.