Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

24.06.2020 20:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе рассмотрены меры безопасности при проведении общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ

Вопросы обеспечения безопасности участников предстоящего всероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ рассмотрели в Кайтагском районе под председательством Магомеда Гасанова-председателя районного Собрания депутатов.

Магомед Гасанов подчеркнул, что учитывая эпидемиологическую обстановку в процесс голосования были внесены дополнительные правила, чтобы свести к минимуму риск заражения и дальнейшего распространения коронавирусной инфекции. "Избирательной комиссией предусмотрены все меры предосторожности. Таким образом, хочу вас уверить, голосование будет безопасным, бесконтактным и свободным», – подчеркнул он.

Также, на заседании выступил председатель ТИК Минатулла Абдуллабеков и прокурор Кайтагского района Магомедрасул Вазиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.