Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

29.06.2020 18:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов встретился с юным спортсменом

Сегодня, Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов  встретился с  юным перспективным спортсменом Фархадом Атахановым, борцом вольного стиля.

"Помню первые его шаги успеха в спорте пару лет назад, когда, награждая его ,мы выразили уверенность, что он сможет добиться большего, главное не останавливаться на достигнутом. Фархад оправдал наше доверие. В этом году он стал призёром Первенства России, которое прошло в г. Наро — Фоминск, и, вошёл в состав Российской Сборной по вольной борьбе.

Наша задача — развивать и поддерживать массовый, профессиональный спорт в районе, талантливую молодежь,в частности, юных спортсменов. Не раз убеждаюсь, что наша поддержка особенна важна для них. А для нас важно, чтобы они поверили в себя и добились в жизни больших успехов, показывая наглядный пример подрастающей молодежи",- поделился на своей странице в Инстаграмм руководитель муниципалитета.

Пообщавшись с юным спортсменом, Фарид Ахмедов пожелал ему твёрдости духа, оптимизма и ярких побед впереди!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.