Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

03.06.2020 01:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уроженцы Дербента прислали партию защитной одежды для врачей

Нисон Давыдов и Лариса Солодникова — уроженцы Дербента, проживающие в городе Иваново, прислали партию защитной одежды для врачей, борющихся с коронавирусом. Глава Дербента Хизри Абакаров выразил благодарность Нисону и Ларисе за то, что они не забывают про родной город и, находясь вдали, поддерживают земляков.

Сегодня впервые за период распространения коронавирусной инфекции в Дербенте замечена положительная динамика. Врачи проводят колоссальную работу, находясь на передовой борьбы с эпидемией. Защитными костюмами, как отметил главный врач ЦГБ Абдулкафар Шихмагомедов, обеспечены абсолютно все медики, работающие в инфекционных госпиталях. Несмотря на это, такая помощь все равно своевременна, потому что костюмы используются очень часто и носятся долго.

Источник: http://derbent-news.ru/news/media/2020/6/1/urozhentsyi-derbenta-prislali-partiyu-zaschitnoj-odezhdyi-dlya-vrachej/

"Дербентские новости"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.