Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

08.06.2020 14:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр города Коломны Денис Лебедев оказал благотворительную помощь медицинским работникам Дербента

Мэр города Коломны Денис Лебедев оказал благотворительную помощь медицинским работникам Дербента

Глава администрации Коломенского городского округа Денис Лебедев оказал благотворительную помощь медицинским работникам Дербента, оказывающим специализированную медпомощь в стационарах больным пневмонией и коронавирусом.

Сегодня, 5 июня в администрацию города Дербента была доставлена партия необходимых для врачей расходных материалов.

Заместитель главы администрации Дербента Заур Эминов выразил слова благодарности мэру города Коломны Денису Лебедеву за братскую руку помощи в столь непростое время.

Стоит отметить, что за весь период карантина в Дербенте, меценаты, главы других регионов, депутаты городского Собрания, НС РД, вложили ощутимый вклад в борьбу с распространяющейся по городу коронавирусной инфекцией. В частности, была оказана продуктовая помощь малоимущим семьям, помощь лекарствами и оборудованиями для медучреждений Дербента.

Источник: http://derbent-news.ru/articles/media/2020/6/5/mer-goroda-kolomnyi-denis-lebedev-okazal-blagotvoritelnuyu-pomosch-meditsinskim-rabotnikam-derbenta/

"Дербентские новости"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.