Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

09.07.2020 10:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов провел заседание оперштаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Дагестан

Артём Здунов провел заседание оперативного штаба в режиме видеосвязи по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики.

Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов сообщил на сегодняшний день 8232 лабораторно подтверждённых случаев. Ко 2 этапу возобновят работу объекты розничной торговли кафе и общеобразовательных учреждений . так же выступил Салман Дадаев за открытие ТЦ получении разрешения открыть свои магазины с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Артём Здунов упомянул о проверке перед открытием ТЦ под контролем муниципальных санитарных противоэпидемиологических комиссий. Глава упомянул о том что будет лично контролировать работу.

«Управление Роспотребнадзора по Республике Дагестан считает возможным возобновить работу культовых учреждений при условии соблюдения масочного режима религиозных учреждений с площадью до 400 кв.м. – не более 100 человек."

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.