Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

09.07.2020 13:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На совещании в Правительстве РД рассмотрели меры по улучшению санитарно-гигиенического состояния прибрежной полосы Каспийского моря

Под руководством премьер-министра Правительства РД Артема Здунова в режиме ВКС состоялось совещание по вопросу санитарно-гигиенического состояния прибрежной полосы Каспийского моря и зон рекреаций Дагестана.

В начале совещания Председатель Правительства РД Артем Здунов указал на необходимость принять все меры для улучшения ситуации.

Начальник управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов озвучил ряд предложений, в числе которых разработка генеральной схемы развития и освоения морского побережья по стабилизации санитарно-эпидемиологической и экологической обстановки на побережье Каспийского моря.

Артем Здунов сообщил о планах создать в ближайшее время с Управлением Роспотребнадзора РФ по РД рабочую группу для проверки побережья и объектов.

Глава кабмина Правительства РД обратил внимание всех глав районов на территорий вверенным им провести план мероприятий по содержанию их в чистоте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.