Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

02.08.2020 12:58 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов встретился с молодыми профессионалами

Председатель Правительства Республики Артём Здунов провёл встречу с участниками проекта " Молодые профессионалы" . В мероприятии также приняли участие министр образования РД Уммупазиль Омарова, министр труда и социального развития РД Изумруд Мугутдинова,директор молодёжного центра "Успех" и другие.

Премьер министр сообщил, что многие соревнования пройдут в дистанционном режиме. Обращаясь к участникам он сказал,что всячески будет предаставленна помощь в конкурсе и дальнейшей профессиональной жизни ребят. Участники конкурса находятся в 10 образовательных учреждениях РД.

Наталья Левкович, преподаватель Дербентского педагогического колледжа сообщила о планах запустить проект «Babyskills» для дошкольного образования. Данный проект поддерживал и Артём Здунов. Премьер-министр Правительства РД познакомился с каждым участником и пожелал удачи на соревнованиях. А руководителям соревнований напомнил о том, что сбои недопустимы в процессе соревнований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.