Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

03.09.2020 22:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе состоялось торжественное открытие дорог в сёлах Яруквалар и Оружба

Сегодня, в Магарамкентском районе состоялось торжественное открытие дорог в сёлах Яруквалар и Оружба в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан — мои дороги». Напоминаем, инициатором данного проекта был Глава республики Владимир Васильев.

Торжественная церемония открытия объекта прошла с участием руководителя муниципалитета Фарида Ахмедова.

Открывая мероприятие, Фарид Ахмедов поприветствовал почетного гостя на благодатной Магарамкентской земле — общественного координатора проекта «Мой Дагестан — мои дороги» Рашидова Мухаммеда Курбановича и выразил благодарность за участие в значимом для всех мероприятии.

Благодаря данному проекту приводятся в надлежащее состояние дороги, которые долгое время нуждались в ремонте. Завершенны работы по улицам общей протяженностью около 4 км. в масштабах двух сел — это большой объем работ и обновленные улицы, безусловно, положительно скажутся на комфорте местных жителей.

В настоящее время в районе идёт активная работа по всем приоритетным проектам, в том числе и по строительству школ, садиков и решению вопросов организации водоснабжения.

От имени всех жителей Магарамкентского района руководитель муниципалитета Фарид Ахмедов выразил благодарность  Главе Республики Дагестан Владимиру Абдуалиевичу Васильеву, Правительству Республики Дагестан за поддержку в решении вопросов, связанных с развитием инфраструктуры района, строительством социально значимых объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.