Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

18.01.2021 23:09 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе ликвидируют трёхсменку

В Магарамкентском районе реализуется федеральная программа «Ликвидация трехсменного режима обучения». В рамках данной программы в настоящее время завершается строительство новой современной школы в с.Оружба на 304 ученических мест. Напомним, по этой же программе в районе ранее было построено и введено в эксплуатацию современное общеобразовательное учреждение в селе Яраг-казмаляр на 320 ученических мест.

Напомним, по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в школах должен быть ликвидирован трехсменный режим обучения.

Жители села Оружба с особым трепетом благодарят Президента России Владимира Путина за программу, которая дала возможность построить такую красивую современную школу. Они признательны и руководству Дагестана, и главе района за решение этой наболевшей годами проблемы.

Также, в муниципалитете завершено строительство школы – долгострой в с.Самур на 504 ученических мест, в рамках республиканской инвестиционной программы.

 Школу-долгострой на Юге Дагестана в приграничном районе посетил заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Дмитрий Волков.

 Дмитрий Волков высоко оценил строительство образовательного объекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.