Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

21.01.2021 10:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова с днем образования ДАССР

Глава Магарамкентского района поздравил с вековым юбилеем.

"Уважаемые жители Магарамкентского района! Дорогие земляки, дагестанцы!

Поздравляю Вас со знаменательным событием — 100-летием со дня образования Дагестанской Автономной Социалистической Советской Республики.

20 января 1921 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет принял Декрет об образовании ДАССР. Это событие стало переломным для дагестанцев, которые самостоятельно и осознанно сделали выбор в пользу государственного единства с Россией.

Дагестан — это общий дом, объединяющий людей разных национальностей, поколений в единое целое. Эта юбилейная дата символизирует единство и дружбу многонационального дагестанского народа, любовь каждого из нас к родной земле, чувствующих гордость за свою историю и традиции.

Наш общий долг – сохранить историческую память о заслугах поколений, чьим подвигом и мирным трудом создавался Дагестан, и обратить все силы на решение востребованных временем задач.

Желаю всем дагестанцам здоровья, мира и благополучия, новых успехов и достижений на благо малой и большой Родины!",-говорится в тексте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.