Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

24.01.2021 22:38 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане планируют реализовать пилотный проект по повышению энергоэффективности уличного дорожного освещения

Накануне, Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов с участием министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан Манвела Мажонца встретились  с представителями компании «Россети Тюмень» и Холдинга «Швабе».

В рамках встречи были рассмотрены вопросы перспективного сотрудничества по реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, в рамках модернизации уличного освещения и внедрения на территории Республики Дагестан элементов аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

В завершении совещания достигнута договоренность об образовании при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства региона совместной рабочей группы по реализации в качестве пилотного проекта в одном из муниципальных образований мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности уличного дорожного освещения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.