Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

27.10.2021 08:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в первом заседании Межведомственной комиссии по снижению уровня неформальной занятости и легализации трудовых отношений на СКФО

Вчера, под руководством полномочного представителя Президента РФ в СКФО Юрия Чайка состоялось первое заседание Межведомственной комиссии по снижению уровня неформальной занятости и легализации трудовых отношений в СКФО.

В режиме ВКС в совещании приняли участие заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Елена Мухтиярова, заместитель Генерального прокурора РФ Андрей Кикоть, начальник Главного управления МВД России по СКФО Сергей Бачурин, главы субъектов округа и др.

В ходе рабочего совещания Юрий Чайка отметил, что Межведомственная комиссия по снижению уровня неформальной занятости и легализации трудовых отношений сформирована в соответствии с поручением Президента России Владимира Путина.

Подробнее на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.