Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

29.11.2021 14:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Расим Абдурагимов поздравил с юбилеем коллектив редакции "Лезги газет"

Уважаемый главный редактор редакции газеты «Лезги газет» Магомед Ибрагимович и весь коллектив газеты!

Хочу Вас от имени главы МР «Магарамкентский район» Фарида Ахмедова, от жителей района и от себя лично поздравить со знаменательным днем – 100-летним юбилеем газеты. На сегодня «Лезги газет» — это единственная республиканская газета, издающаяся на лезгинском языке, поэтому ее роль в сохранении и развитии национальной культуры неоценимо важна.

Юбилей газеты – это праздник журналистов, всего коллектива редакции. Талантливый коллектив газеты сумел завоевать репутацию одного из интересных и полезных периодических изданий республики. Ваши читатели всегда находят на страницах газеты глубокую и разнообразную информацию по самым животрепещущим проблемам жизни современного общества.

На страницах «Лезги газет» находят свое отражение такие актуальные темы, как общественно-политическая и экономическая жизнь республики, образование и культура, здравоохранение. Сегодня, когда наша жизнь наполнена информацией, трудно переоценить влияние печатного слова на процессы, происходящие в обществе. Профессионализм, с которым ваш коллектив подходит к выпуску каждого номера, поддерживает читательский интерес к газете.

У вас прекрасная долгая история. Немногие издания сравнится с вами. Сто лет в диалоге с читателем – завидная для газеты судьба.

Уверен, что огромный творческий потенциал, высокое журналистское мастерство и в дальнейшем будут залогом плодотворной деятельности коллектива газеты. Пусть «Лезги газет» и впредь хранит свои традиции и останется хранителем правдивой информации.

От всего сердца желаю вам, ветеранам и коллективу редакции крепкого здоровья, профессиональных и творческих успехов, процветания и благополучия.

С уважением,

директор МБУ «Редакция газеты «Самурдин сес» Абдурагимов Расим Ноябрович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.