Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

30.04.2021 08:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Правильность тех задач, которые мы ставим перед собой, еще раз подтвердили вопросы людей»

Накануне, после трех часового прямого эфира с жителями  региона, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов ответил на вопросы журналистов.

Делясь впечатлениями от состоявшегося диалога с жителями республики, глава региона отметил: «Это общение не может вызывать отрицательные эмоции. Но на некоторые вопросы не могу сегодня в полной степени ответить, когда волнующие людей много лет проблемы будут решены. Давать пустые обещания я не люблю и не привык. А для того, чтобы конкретно ответить на вопросы, которые касаются воды, света, газа, выработать механизм реализации, требуются процедуры планирования, согласования, финансирования. Тогда мы сможем при наличии определенной программы, подтвержденной нашими коллегами из органов власти и ресурсоснабжающих организаций, сказать, что к определенному периоду будет решена та или иная проблема. А люди хотят жить сегодня в нормальных условиях. Мы идем по этим направлениям. Правильность тех задач, которые мы ставим перед собой, еще раз подтвердили вопросы людей в ходе прямого эфира. Выставлены верные приоритеты, но не определены сроки решения некоторых задач».

Более подробно на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.