Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

10.08.2021 23:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Больше возможностей. В Республиканском центре охраны здоровья семьи и репродукции после масштабной реконструкции открыто отделение ВРТ

В Махачкале, в Республиканском центре охраны здоровья семьи и репродукции, после масштабной реконструкции заработало отделение вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).

Обновленное отделение ВРТ оснащено всем необходимым оборудованием. Сразу два кабинета УЗИ и рабочие места сразу для трех эмбриологов, современная регистратура и терминал для электронной очереди, просторные и удобные кабинеты, работать в которых приятно, как самим специалистам, так и находиться пациентам.

На открытии присутствовали главный внештатный специалист Минздрава России по репродуктивному здоровью женщин, заместитель руководителя – директор Департамента научной деятельности Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии перинатологии им. академика В.И. Кулакова Наталья Долгушина, министр здравоохранения Дагестана Татьяна Беляева и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.