Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

13.08.2021 23:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовность школ к новому учебному году обсудили под руководством Сергея Меликова

Вопросы готовности образовательных учреждений Дагестана к началу 2021-2022 учебного года и обеспечение их безопасности обсудили накануне, в рамках расширенного заседания Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в РД. Мероприятие состоялось под председательством врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова.

В своем выступлении глава региона напомнил, что в сентябре республике предстоит провести ряд общественно-значимых мероприятий, посвященных Дню знаний 1 сентября. По словам руководителя республики, успешное решение поставленных задач по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в этот период приобретают особую актуальность в условиях угрозы террористических и других преступных проявлений. Тем самым врио Главы РД особенно акцентировал внимание собравшихся на исполнении данных ранее поручений в рамках предыдущих заседаний АТК.

О том, какие меры будут предприняты для обеспечения безопасности в День знаний, доложили министр внутренних дел по Дагестану Абдурашид Магомедов, начальник Управления Росгвардии по РД Магомед Баачилов.

Подробнее на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.