Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

17.08.2021 09:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальный центр управления создан в Магарамкентском районе

В Магарамкентском районе создан Муниципальный центр управления по оперативному реагированию и анализу обращений и сообщений, которые поступают от жителей через традиционные каналы и социальные сети. Об этом опубликована информация на странице Главы района Фарида Ахмедова в социальной сети Инстаграмм.

«Уважаемые жители и гости Магарамкентского района!

Муниципальный центр управления — МЦУ у нас уже создан и начал свою работу. Свои обращения, пожелания, вопросы жители и гости могут писать на нашу страницу Администрации Магарамкентского района @admin_magaramkentskii.rayon в комментариях.

Мною поставлены задачи по оперативному реагированию и обработке обращений, мониторингу ситуации, проблем, пожеланий для объективного анализа ситуации и принятия дальнейших управленческих решений.

Это поможет нам в тесном взаимодействии с вами, с жителями идти к нашей цели — улучшению качества жизни людей», — написал Фарид Ахмедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.