Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

23.09.2021 01:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестану выразили благодарность за поддержку бойцовского турнира в Белоруссии

Четырехкратный чемпион Олимпийских игр, одиннадцатикратный чемпион мира, пятнадцатикратный чемпион СССР по биатлону Тихонов Александр Иванович был одним из главных почетных гостей на недавнем 50-м юбилейном турнире по вольной борьбе на призы его давнего друга, трёхкратного олимпийского чемпиона Медведя Александра Васильевича в Минске.

Александр Иванович выражает искренние слова благодарности в адрес дагестанской делегации, поддержавшей прошедший борцовский турнир в белорусской столице. Спорт объединяет народы, а дружба Дагестана и Белоруссии крепнет на таких спортивных турнирах.

Живая легенда советского биатлона поблагодарил за приезд и поддержку руководителя нашей делегации, первого вице-президента Федерации спортивной борьбы России, нашего дорогого земляка Омара Магомедовича Муртузалиева. В делегацию также вошли представители министерства по физической культуре и спорту РД во главе с министром Сажидом Сажидовым, Федерации спортивной борьбы РД, дагестанские болельщики, любители борьбы.

Уважаемый Александр Иванович!

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в адрес Дагестана и дагестанцев.

Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и добра!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.