Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

08.09.2021 09:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов наградил команд победителей чемпионата района по футболу

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов провел награждение команд победителей чемпионата муниципального района по футболу среди сельских команд. 

Спортивное мероприятие было посвященно 76—годовщине Победы в ВОВ и 100-летию образования ДАССР.

"Развитие физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни, организация здорового досуга, массовое вовлечение населения в спорт — это те цели, которые мы преследуем подобными мероприятиями в рамках реализации тех задач, которые ставят перед нами руководство нашей республики и страны. ", — отмечает задачи Фарид Ахмедов.

Глава района вручил Дипломы, медали и денежные призы, поздравил команды и глав сельских поселений, пожелал крепкого здоровья и оставаться на позитиве.

По итогам игры победителем Чемпионата стала Ярагказмалярская команда, 2_е место заняла Куйсунская команда и 3_е место – Кчун-Казмалярская.

Мероприятие было проведено с соблюдением всех рекомендуемых мер безопасности. Игра началась с июля и проходила в течение 2 месяцев — июль-август. 9 команд боролись за звание лучших.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.