Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

18.01.2022 23:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

70-летний житель Магарамкентского района в свой юбилей призвал людей вакцинироваться против коронавируса и поблагодарил Главу района за подарок

70-летний житель с.Самур Магарамкентского района Велиагаев Велиага Эзберович сделал прививку против коронавирусной инфекции и призывает всех вакцинироваться, так как только так можно сохранить свое здоровье и здоровье окружающих, отмечает аксакал.

15 января Велиага Велиагаеву исполнилось 70 лет. В свой юбилей ветеран труда на запрос о состоянии здоровья после вакцинации, отметил, что прекрасно себя чувствует и озвучил свое пожелание получить подарок лично от руководителя района. Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович исполнил пожелание дедушки и подарил ветерану труда современный смартфон. Велиага Велиагаев поблагодарил Главу района за заботу о пожилых людях, за проводимую работу по сохранению здоровья и жизни населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.