Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

21.01.2022 00:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 6 млн руб. направят на закупку лесопожарной техники по нацпроекту в Дагестане

Накануне, в Махачкале прошло выездное совещание Федерального агентства лесного хозяйства «Эффективность исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами РФ Южного и Северо-Кавказского федеральных округов: итоги 2021 года и задачи на 2022 год».

В мероприятии приняли участие Врио Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, председатель Комитета по лесному хозяйству РД Вагаб Абдулхамидов, врио министра по делам гражданской обороны, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий РД Нариман Казимагамедов.

Открывая мероприятие, заместитель руководителя Рослезхоза Михаил Клинов отметил, что проведение таких мероприятий в регионах является традиционным: «Это позволяет более точно и детально понять ситуацию в отрасли, наметить некоторые пути для решения вопросов, которые сегодня нас волнуют. Сегодня подведем итоги работы за прошлый год, определим направления работы на 2022 год с учетом изменений в законодательстве, задач в рамках цифровизации, реализации нацпроекта «Экология» и так далее»- сказал Клинов.

Подробнее на сайте Правительства РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.