Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

30.01.2022 21:55 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов, Виталий Маркелов и Сергей Густов ответили на вопросы журналистов

Сергей Меликов, Виталий Маркелов и Сергей Густов ответили на вопросы журналистов после совещания о взаимодействии компаний Группы Газпром с Правительством Республики Дагестан участники заседания ответили на вопросы журналистов.

Так, заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов, отвечая на вопрос о поручениях Президента России Владимира Путина об ускорении реализации проектов газоснабжения населенных пунктов республики, отметил: «Все поручения Президента мы выполняем качественно и в срок. Мы сегодня обсудили широкий круг очень важных вопросов. В первую очередь, это развитие газоснабжения и газификации республики и, что самое важное, догазификации, которая должна закончиться в этом году. Очень важна слаженная работа Правительства Дагестана, ПАО «Газпром» и всех подразделений, которые работают на территории региона с целью выполнения поручений Президента. Мы намерены и дальше двигаться в сторону решения этих проблем и задач, которые стоят перед нами».

Глава Дагестана Сергей Меликов поблагодарил руководство ПАО «Газпром» за конструктивное взаимодействие. Он также поздравил Председателя Правления Алексея Миллера с юбилеем и присвоением звания Героя Труда. Руководитель региона прокомментировал прошедшее совещание. Он уточнил, что обсуждались вопросы износа и нехватки мощностей газораспределительных сетей, определения собственников части объектов, незавершенности процесса консолидации объектов газового хозяйства и другие проблемные точки.

Подробно на сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.