Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

26.11.2022 22:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путин встретился с матерями военнослужащих

Президент России Владимир Путин 25 ноября, в преддверии Дня матери, встретился с матерями, чьи дети-военные принимают активное участие в спецоперации России по защите Донбасса — мобилизованных, добровольцев и контрактников.

Выступая, Путин отметил, что для тех матерей, чьи сыновья сейчас находятся в зоне боевых действий, День матери связан с чувством глубокой тревоги и безмерной заботы.

«Хочу, чтобы вы знали: я лично, все руководство страны — мы разделяем эту боль, понимаем, что ничего не может заменить утраты сына, утраты ребенка, особенно для мамы, которой мы обязаны появлением на свет, которая вынашивала его, выкармливала его», — отметил Владимир Путин.

Президент России указал на и то, что все в Кремле и он сам лично будут делать всё от них зависящее, чтобы семьи тех, кто погиб на поле боя во время спецоперации, чувствовали всестороннюю поддержку и плечо. Более того, властями РФ будут приложены все усилия, чтобы матеря погибших военных никогда не чувствовали себя забытыми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.