Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

14.03.2022 22:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ризван Газимагомедов предложил установить на одном уровне оптовую и розничную цену на отдельные виды продовольственных товаров

Совещание о текущей ситуации с запасами основных продовольственных товаров состоялось в понедельник, 14 марта, под руководством заместителя Председателя Правительства Дагестана Ризвана Газимагомедова.

С участием представителей оптовых организаций и индивидуальных предпринимателей-поставщиков сахарной, зерновой и масложировой продукции, а также руководителей ключевых торговых сетей, обсудили план своевременного реагирования и дополнительные мероприятия, направленные на стабилизацию цен на продовольствие.

«Мы должны работать на опережение, оценивать текущую ситуацию на рынках, своевременно реагировать, чтобы сохранить стабильные цены на продукты первой необходимости», — отметил вице-премьер.

Ризван Газимагомедов назвал рост цен «крайне чувствительной» темой и подчеркнул, что «в условиях снижения доходов подобное необоснованное повышение цен просто недопустимо».

Источник: сайт Правительства РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.