Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

09.03.2022 22:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Магарамкентского района проходят Уроки мужества о героизме российских военнослужащих

В школах Магарамкентского района проходят Уроки мужества, на которых учащимся рассказывают о героизме российских военнослужащих в ходе специальной военной операции, проводимой на территории Украины по решению Главнокомандующего вооруженными силами РФ.

На уроках ребята узнают о целях и задачах проводимой спецоперации, о нацизме и борьбе России с этим злом, о роли нашей страны в этой борьбе.

Напомним,24 февраля Президент Владимир Путин выступил с обращением, в котором он подчеркнул основную цель — защита мирного населения Донбасса, денацификация и демилитаризация Украины, защита России от ставших очевидными военных угроз на ее границах.

Детям рассказывают на уроках о героизме российских военнослужащих в ходе специальной военной операции на территории Украины, о том, что Россия действует в целях обеспечения своей безопасности , защиты мирного населения ДНР и ЛНР, мирных жителей Украины от многолетнего геноцида, которому подвергались они со стороны киевского режима.

В рамках поставленных Главой района Фаридом Загидиновичем Ахмедовым задачах, все организации и учреждения района присоединились к Всероссийскому флешмобу

#СвоихНебросаем #ЗаНаших #ЗаРоссию, выражая тем самым свою поддержку проводимому Президентом курсу.

Очень важно, чтобы сегодня дети не попадали под влияние фейковой информации, знали точно достоверные официальные источники информации о событиях на Украине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.