Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

07.02.2017 14:37 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление

Начинания с 17 января 2017 года на территории сельских поселений муниципального района» Административной  комиссией в муниципальном районе «Магарамкентский район» совместно с главами сельских поселений, МКУ «Отдел строительства  Архитектуры и ЖКХ

К сведению  жителей Магарамкентского района

Начинания с 17 января 2017 года на территории сельских поселений муниципального района» Административной  комиссией в муниципальном районе «Магарамкентский район» совместно с главами сельских поселений, МКУ «Отдел строительства  Архитектуры и ЖКХ», во взаимодействии с уполномоченными участковыми инспекторами полиции проводятся рейдовые мероприятия по соблюдению гражданами Правил благоустройства территорий сельских поселений.

Убедительно просим привести в надлежащее состояние придомовые территории, убрать строительный материал, мусор с автодорог и улиц.  

На лиц допустивших  правонарушения, законодательство в данной сфере будут составлены административные протоколы по ст 3.6 КоАП РД «Нарушение муниципальных нормативных правовых актов по вопросам благоустройства территории муниципального образования».

1. На проведение предусмотренных правилами благоустройства территории  муниципального образования работ по содержанию и уборке территорий и объектов благоустройства, повлекшее их загрязнение,  засорение, либо нарушение установленных сроков и порядка проведения указанных работ, не повлекшее нарушения экологических и санитарно – эпидемиологических требований,- влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц – от пяти тысячи до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц – от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.

2. Те же действия, совершенные повторно в течение года,- влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей ; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Административная комиссия  в  МР « Магарамкентский район»