Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

24.10.2018 10:25 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый день уплаты налогов

24 октября Правительством Республики Дагестан намечено проведение в муниципальных образованиях мероприятия «Единый день уплаты налогов» с участием представителей администраций муниципальных образований, сельских поселений, работников налоговой инспекции и службы судебных приставов по Магарамкентскому району.

Правительство Республики Дагестан совместно с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и органами местного самоуправления реализует мероприятия, направленные на пополнение собственных источников доходов в первую очередь за счет обеспечения уплаты налоговых платежей.

В рамках указанного взаимодействия и реализации республиканской программы финансового оздоровления перед органами местного самоуправления ставится задача по увеличению поступлений по имущественным налогам (земельный, транспортный, налог на имущество физических лиц).

В связи с этим, убедительно просим Вас принять участие в данном мероприятии и оплатить налоги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.