Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

23.05.2023 12:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России»

В целях создания условий участия молодых граждан в социально-экономическом развитии муниципальных образований и увеличения

количества граждан, принимающих активное участие в решении вопросов местного значения, проводится Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России», направленный на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в развитии и преобразовании своих муниципальных образований.

Конкурс проводится среди молодых граждан – жителей муниципальных образований, учащейся и рабочей молодежи.

Участникам конкурса предлагается обсудить проблемные вопросы и имеющиеся ресурсы муниципальных образований для их перспективного развития. Конкурс предполагает изложение разработанного плана и представление молодежной стратегии решения конкретных задач и действий по развитию своих муниципальных образований с учетом мнений граждан и их непосредственного участия.

Конкурс проводится в два этапа:

- с 05 апреля по 25 августа 2023 года – заочный этап конкурса;

- сентябрь 2023 года – очный этап конкурса в г. Москве.

Победители очного этапа будут рекомендованы к участию в Общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России» в г. Санкт- Петербурге в ноябре 2023 года.

Дополнительная информация о конкурсе размещена на сайте http://www.россия-территория-развития.рф/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.