Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

24.01.2020 09:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе состоялось открытие зонального этапа конкурса "Учитель года Дагестана-2020"

Накануне, в Магарамкентском районе состоялось открытие зонального этапа конкурса "Учитель года Дагестана-2020".

Церемонию открытия зонального этапа конкурса "Учитель года — 2020" провел Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов.

Руководитель района поприветствовал участников конкурса со всего Южного Дагестана.

В Своем выступлении Глава района отметил: "Совсем недавно мы приветствовали и поздравляли победителей муниципального этапа конкурса и вот теперь жюри предстоит ответственная работа по отбору среди конкурсантов лучших из лучших".

Фарид Ахмедов выразил надежду, что конкурс пройдёт объективно и все его участники получат равные возможности проявить свои способности и оценить свой уровень.

"Конкурс важен не только с точки зрения того, что дает возможность попробовать себя и стать лучше в профессиональном плане. Конкурс важен ещё и потому, что способен продуктивно влиять на качество учебного процесса в школах и как следствие на уровень подготовки детей. Такое мероприятие актуально и востребовано всегда! Поэтому я хотел поблагодарить всех, кто принимает участие в конкурсе, членов жюри за их ответственную работу, тех, кто отвечает за качество проведения конкурса на всех этапах. Пожелал всем творческих сил, способностей, знания современных подходов и практик, чтобы уроки в наших школах проходили интересно и продуктивно!", — заключил руководитель муниципалитета.

А победителям, которых определят по итогам проведенного конкурса на этом зональном этапе, пожелал выступить достойно уже на республиканском этапе конкурса "Учитель года ".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.