Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

15.04.2020 09:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе провели работы по дезинфекции общественной территории

В рамках реализации мероприятий Комплексного плана оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Магарамкентского района нами принимаются беспрецедентные меры по предотвращению распространения коронавируса.

Накануне в районе провели работы по дезинфекции общественной территории специальными средствами. Они призваны предотвратить распространение коронавирусной инфекции, полностью безопасны для человека и имеют рекомендацию Роспотребнадзора. А также дезинфекцию межпоселенческого центра культуры.

"Мы вдвойне усилили работу по дезинфекции социальных объектов и общественных территорий.Все организации проходят процедуру дезинфекции в рамках профилактических мер по недопущению распространения COVID-19", — отметил руководитель муниципалитета.

Фарид Ахмедов призвал жителей района соблюдать режим всеобщей домашней самоизоляции, оставаться дома, чтобы обезопасить граждан и препятствовать распространению инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.