Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

20.04.2020 09:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Фарида Ахмедова к жителям в связи с ситуацией с коронавирусом

Уважаемые жители Магарамкентского района!

В связи с тем, что ситуация с распространением коронавируса приобретает масштабы по стране, а также число заболевших у нас в регионе растет, мы решили поддержать предложение республиканского оперативного штаба и решением муниципального оперштаба, взяв на себя всю ответственность принятого на заседании нами решения, в районе с 15 апреля установили санитарно-противоэпидемиологический пост с целью усиления мер по борьбе с завозом и распространением новой жизненно-опасной коронавирусной инфекцией.

На санитарном барьере специалисты проводят термометрию проезжающих лиц, дезинфекцию автотранспорта. Эти, и все принимаемые нами меры направлены на то, чтобы обезопасить здоровье и жизнь наших граждан.

Призываю всех жителей района со всей ответственностью и серьезностью относиться к рекомендациям врачей и Роспотребнадзора.

От вас самих в первую очередь зависит безопасность вашего здоровья и жизни.

Убедительно прошу вас ограничить передвижение, не выходить из дома, так как главная причина распространения это контактирование.

Берегите себя и своих близких!

#сидидома#стопкоронавирус05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.