Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

19.11.2021 00:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Магарамкентского района обсудили План мероприятий по увеличению доходной части консолидированного бюджета Республики Дагестан

Накануне в администрации Магарамкентского района обсудили План мероприятий по увеличению доходной части консолидированного бюджета района и Республики Дагестан. По поручению Главы Магарамкентского района Фарида Ахедова в рамках поставленных руководством республики перед муниципалитетами задач заместитель Главы администрации района Сократ Мурадалиев провел совещание, на котором обсудили План мероприятий по увеличению доходной части консолидированного бюджета Республики Дагестан. В совещании приняли участие начальник отдела экономики администрации района , начальник Финансового Управления администрации района, представители отдела земельных и имущественных отношений, инспектор муниципального земельного контроля, сотрудники проектно — организационного отдела администрации района и отдела архитектуры, строительства и ЖКХ.

Данный план разработан и согласован с федеральными органами государственной власти и состоит из 4 разделов: легализация трудовых отношений, легализация доходов от предпринимательской деятельности, сокращение задолженности по налогам и повышение эффективности налогообложения недвижимого имущества. Начальник отдела экономики Тимур Техмезов представил подробные разъяснения по реализации каждого раздела. В раках обсуждения были выслушаны отчеты о проведённой и планируемой работе по оформлению трудовых отношений с наемными работниками, установке контрольно-кассовой техники, вовлечения в налоговый оборот объектов недвижимого имущества, снижения задолженности по налогам.

Вопрос своевременного сбора налогов , пополнения бюджета района и увеличения доходной части консолидированного бюджета Республики Дагестан стоит на особом контроле у Главы района Фарида Ахмедова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.