Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

26.02.2021 10:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Сегодня, 26 февраля в администрации Магарамкентского района состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних.

Вела заседание заместитель главы администрации района, председатель комиссии Марта Абдуллаева.

В работе комиссии принимали участие ответственный секретарь комиссии Фурман Ханов и члены комиссии: старший инспектор ПДН ОМВД России по Магарамкентскому району, майор полиции Зейнаб Гаджималикова, начальник Управления образования района Улубег Абейдуллаев, директор КЦСОН района Рафик Асалиев, директор МКУ «Отдел по делам молодежи и туризму» Фарид Бейбутов.

На повестке дня рассмотрено четыре вопроса.

С отчетом по вопросу «О работе ПДН отдела МВД России в Магарамкентском районе по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних за 2020 год» и по вопросу «О профилактической работе с семьями членов НВФ» с информацией выступила старший инспектор ПДН отдела МВД РФ в Магарамкентском районе Зейнаб Гаджималикова.

Начальник Управления образования района Улубег Абейдуллаев проинформировал членов комиссии по вопросу «О работе по предупреждению участия несовершеннолетних детей в протестных акциях».

В рамках заседания с докладом по вопросу «О делах, об административных правонарушениях, поступивших из отдела МВД РФ по Магарамкентскому району и ЛОП на ж/д станции Дербент» также выступил ответственный секретарь комиссии Фурман Ханов. Он ознакомил присутствующих с материалами на рассмотрении.

Членами комиссии было рассмотрено 7 административных дел в отношении двух родителей по ст.5.35 ч.1. КоАП РФ и 5 дел совершенных несовершеннолетними.

После рассмотрения материалов, к одному несовершеннолетнему применена мера административного наказания в виде административного штрафа в размере 4000 рублей, а по всем остальным делам в виде административного наказания-предупреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.