Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

02.06.2021 00:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе прошло предварительное голосование «Единой России»

В воскресенье, 30 мая, в Магарамкентском районе прошло предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ и Народного Собрания Республики Дагестан.

В районе с 8 часов утра открыты были для избирателей восемь участков. Жители муниципалитета проявили активную гражданскую позицию и на местах — проголосовав очно, посетив участки для голосования, и в электронном предварительном голосовании — праймериз партии впервые проходит в электронном виде по всей России.

На всех восьми участках были соблюдены меры санитарно — эпидемиологической безопасности. Об этом, а также о необходимости проведения избирательной кампании на высоком организационном уровне в районе ставилась задача Главой Магарамкентского района , Секретарем местного отделения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» Фаридом Ахмедовым.

«Единая Россия» — это единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.