Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

11.03.2022 21:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В центре Магарамкентского района из 100_метрового российского флага развернули патриотический знак Z

В Магарамкентском районе продолжаются акции в поддержку решения Президента Российской Федерации о проведении специальной военной операции на территории Украины, в поддержку Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, мирных жителей Украины, в поддержку военнослужащих Российской Армии: #Zанаших #СвоихНебросаем #ЗаРоссию #ЗаПрезидента

Так, накануне на летней площадке Межпоселенческого центра культуры у здания администрации района и дома культуры из 100 метрового российского флага развернули латинскую букву Z, которая в последнее время стала символом и несёт патриотический смысл — За Россию, За правду, За Родину! В соцсетях эта буква стала своеобразным символом поддержки спецоперации российской армии на Украине.

В рамках поставленных Главой района Фаридом Ахмедовым задач к флешмобу присоединились все организации и учреждения района, жители района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.