Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

08.03.2022 11:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе прошли мероприятия, посвященные Международному Женскому дню

В Магарамкентском районе прошли мероприятия, посвященные весеннему светлому празднику Международному Женскому дню, который ежегодно отмечается 8 марта.

Женщина — мать, женщина — спутница, бабушка, сестра, дочь – образу женщины были посвящены все мероприятия, которые прошли в учреждениях культуры, образования, спорта, библиотечной системы района.

«Вы являетесь хранительницами домашнего очага, заботливыми и любящими матерями, верными и надежными спутницами, неутомимыми труженицами. Сегодня во всех сферах развития муниципального района можно отметить вклад женщин — в системе образования, здравоохранения, в сельском хозяйстве, в культуре, в органах местного самоуправления. Но самым высоким предназначением женщины все же остается быть матерью!

Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, трудясь в тылу и восстанавливая страну»,- отметил в своем поздравительном обращении глава района Ахмедов Фарид Загидинович.

В рамках поставленных главой муниципалитета задач, в районе прошел ряд мероприятий, в числе которых первенство района по волейболу среди женских команд, тематические мероприятия в учреждениях культуры, в общеобразовательных и дошкольных организациях, в учреждениях дополнительного образования и в школах искусств. Все мероприятия прошли в теплой атмосфере, где прозвучали слова поздравления в адрес представительницам прекрасной половины человечества, песни, стихи.

В учреждениях культуры были поставлены инсценировки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.