Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

10.05.2022 18:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Магарамкентского района приняла участие в правительственном совещании в режиме ВКС

Во вторник, 10 мая, под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслима Абдулмуслимова состоялось совещание по вопросу о ходе реализации Федерального закона от 30 июня 2020 г. №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» на территории Республики Дагестан. Мероприятие прошло в формате ВКС.

В селекторном совещании по поручению Главы района Фарида Ахмедова принял участие первый заместитель главы администрации района Фейруддин Рагимханов совместно с заместителем директора отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Шахмарданом Шахмардановым и инспектором муниципального земельного контроля Русланом Салмановым.

На совещании был подробно рассмотрен вопрос о ходе реализации Федерального закона от 30 июня 2020 г. №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» на территории Республики Дагестан, в разрезе нескольких муниципалитетов.В рамках исполнения Федерального закона № 248-ФЗ, в Магарамкентском районе все нормативно-правовые акты разработаны, утверждены и опубликованы в информационной системе monitoring.ar.gov.ru.

Все вопросы, касающиеся реализации всех решений находятся на личном контроле у руководителя района Фарида Ахмедова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.