Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

25.03.2023 10:42 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Магарамкентского района состоялась встреча помощника Главы РД и главы района с участником СВО

23 марта в рамках рабочего дня глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов встретил гостя из республики- помощника Главы Республики Дагестан, представителя аппарата Антитеррористической комиссии в РД по Южному территориальному округу Тимура Зербалиева, который прибыл в район с рабочим визитом.

Глава района представил помощнику Главы Дагестана участника специальной военной операции, жителя с.Тагиркент-Казмаляр, росгвардейца, обладателя крапового берета капитана Руслана Примова как один из достойных примеров мужества и героизма российских военнослужащих.

В ходе беседы помощник Главы РД поинтересовался у военнослужащего как идет служба Родине. Капитан Примов в деталях рассказал о службе в ходе СВО , борьбе с нацизмом, за безопасность и суверенитет нашей страны.

«Говорить о достойных сынах родной земли — защитниках Отечества, для которых защита Родины-России-дело чести , мы не устанем пока живы,отмечает глава района на примере таких военнослужащих как Руслан Примов. А поддержка участников специальной военной операции является для нас одним из приоритетных направлений», — отметил Фарид Ахмедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.