Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

23.05.2023 12:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередная группа призывников отправилась на службу из Магарамкентского района

Очередная группа призывников отправилась из Магарамкентского района на службу в ряды Вооружённых сил Российской Федерации.

20 мая очередная группа новобранцев выехала на службу Родине. Молодые люди перед отправкой прошли все необходимые процедуры. Им также вручили бесплатные сим –карты ,чтобы быть постоянно на связи с родными.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации района Марта Абдуллаева, военный комиссар района Эльман Гаджиев, председатель Союза ветеранов афганцев в Магарамкентском районе Габиддин Алиев, волонтеры. Проводить призывников пришли родные и близкие.

В России весенний призыв на срочную военную службу начался 1 апреля, он продлится до 15 июля.Согласно указу президента России Владимира Путина, в 2023 году под призыв попадают мужчины в возрасте от 18 до 27 лет. Срочникам предстоит отслужить один год.Было объявлено, что срочников не направят в зону СВО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.