Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

23.03.2024 00:12 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании КДН и защите их прав при администрации Магарамкентского района обсудили воспитательную работу Чахчах-казмалярской школы

В администрации Магарамкентского района сегодня, 22 марта, состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МР «Магарамкентский район» под председательством первого заместителя главы администрации района Фейруддина Рагимханова.

На повестке было рассмотрены вопросы:

О проводимой воспитательной работе в МКОУ «Чахчах-казмалярская СОШ».

Докладчик замдиректора по ВР Рафинат Алиева.

- О делах, об административных правонарушениях, поступивших из отдела МВД РФ по Магарамкентскому району.

С административными делами присутствующих ознакомил секретарь комиссии Фурман Ханов.

Выслушав доклад по первому вопросу, первый заместитель главы администрации района озвучил поинтересовался какая работа школа проводит с родителями, подчеркнув, что между школой и семьей должна быть очень тесная связь , и, ознакомлены ли родители школьников с их правами и обязанностями согласно Закону Республики Дагестан «Об ответственности родителей за воспитание и обучение детей».

Зам директора по ВР рассказала, что в текущем учебном году в школе используется практика по поощрению, награждению хороших родителей то есть, родителей, чьих воспитание детей и поддержка детей в учёбе можно поставить в пример.

Далее на заседании были рассмотрены административные дела. На заседание были приглашены родители и их дети, чьи дела поступили в комиссию.

В работе комиссии приняли участие члены комиссии и приглашенные: ответственный секретарь комиссии Фурман Ханов, начальник отдела опеки и попечительства администрации района Зияутдин Бейбалаев, муниципальный координатор советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Зарема Маллаева, заместитель главврача Магарамкентской ЦРБ Альзира Ширинова, заместитель директора ГКУ РД КЦСОН района Камил Алиев, председатель общественной палаты района Агадаш Нагметуллаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.