Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

06.11.2019 14:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане отмечается позитивная динамика основных показателей эффективности в сфере закупок

На очередном рабочем совещании Главы Дагестана Владимира Васильева и руководителей органов власти республики был обсужден вопрос, касающийся итогов закупочной деятельности в регионе за прошедшие месяцы текущего года. 

Джафар Гаджибеков — и.о. председателя Комитета по госзакупкам РД проинформировал, что за истекший период в регионе заключено контрактов на сумму 20,3 млрд руб.

При этом доля контрактов, в том числе для государственных и муниципальных нужд, заключенных централизовано через Комитет, за указанный период составила 8,3 млрд руб. или 40, 8% от общей цены контрактов.

Кроме того, Премьер-министр Дагестана Артём Здунов дополнил  информатора, что в текущем году ФАС отмечает рекордное снижение количества нарушений антимонопольного законодательства в Дагестане – на 70%.

"Сокращение нарушений чиновниками антимонопольного законодательства на 70 % – это очень большое достижение" — заключил Глава региона Владимир Васильев.

Подробнее на официальном сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.