Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

20.09.2019 22:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дербентский район вновь возглавит Фуад Шихиев

 Сегодня, 20 сентября, и.о. главы Дербентского района назначен Фуад Шихиев, ранее занимавший должность полномочного представителя Главы Дагестана в Южном территориальном округе.

Фуад Шихиев родился в 1980 году в Махачкале. Учился на математическом факультете Дагестанского государственного университета, а также в аспирантуре по специальности «Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей».

В 2006 году Санкт-Петербургский государственный университет присвоил ему степень кандидата физико-математических наук.

С 2006 по 2013 год работал преподавателем в ДГПУ, а также в министерстве образования и науки Республики Дагестан. С 2015 года занимал должность заместителя главы администрации Дербентского района в сфере социальной политики. С июня прошлого года исполнял обязанности главы Дербентского района. С 7 марта 2019 года занял пост полномочного представителя Главы РД в Южном территориальном округе. Женат, воспитывает троих детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.