Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

13.10.2021 00:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль «Кавказ обетованный» проходит в Дербенте

Минувшим днем,  в древнем городе  Дербент дан старт первому этнокультурному фестивалю народов Большого Кавказа «Кавказ обетованный».

Торжественное открытие фестиваля состоялось в Парке им. С. Стальского при участии заместителя руководителя Федерального агентства по делам национальностей Станислава Бедкина, министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрика Муслимова, председателя Комитета НС РД по национальной политике, вопросам общественных и религиозных объединений и межпарламентским связям Анатолия Карибова, исполнительного директора Российского еврейского конгресса Анны Бокшицкой, главы городского округа город Дербент Рустамбека Пирмагомедова, руководителей и представителей республиканских ведомств и органов местного самоуправления.

Министр Э. Муслимов поприветствовал собравшихся от имени Главы РД Сергея Меликова и подчеркнул, что проведение подобных мероприятий необходимо не только для того, чтобы сохранить уникальные традиции этнической культуры, но и для духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.