Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

13.10.2021 00:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры Дагестана примут участие в проведении Всероссийской переписи населения

В Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по РД состоялось организационное совместное совещание по вопросам проведения в регионе Всероссийской переписи населения.

Отметим, перепись пройдет с 15 октября по 14 ноября.

В совещании приняли участие министр по делам молодежи РД Камил Саидов, заместитель министра по делам молодежи РД Патимат Омарова, руководитель Дагестанстата Айганат Эфендиева вместе со своим заместителей Натальей Кацы и другие сотрудники обоих ведомств.

В рамках встречи было отмечено, что Республиканский корпус волонтеров переписи насчитывает более 600 человек. В их задачи будет входить ведение информационно-разъяснительной работы с населением, оказание консультационной помощи в МФЦ и на выездных переписных участках для переписи, работающих на территории предприятий и организаций, информирование граждан по общим вопросам переписи и по заполнению переписных листов в электронной форме на портале государственных услуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.