Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

22.09.2021 15:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

 Сергей Меликов: необходимо максимально эффективно провести подготовку к зиме

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел совместное заседание межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу Республики Дагестан и Республиканского штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему осенне-зимнему периоду.

Как отметил глава региона, на сегодняшний день готовность топливно-энергетического комплекса республики к зиме в числе наиболее важных задач на сегодняшний день. «В прошлом сезоне мы неоднократно сталкивались с различного рода проблемами, связанными с недостаточным уровнем готовности объектов ЖКХ к холодам. Были факты, когда люди мерзли в своих домах ввиду отсутствия давления газа или низкого напряжения в электросетях. Имели место и происшествия, в ходе которых пострадали люди», – напомнил о положении дел Меликов, призвав коллег, в первую очередь, думать о людях. При этом руководитель республики констатировал, что факты аварийного отключения электроэнергии и аварии в газовом комплексе происходят не только зимой, но и летом.

Подробнее на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.